Настенка

Какой вам приснился, за всю жизнь хороший сон, который вы на всегда запомнили? Спокойной ночи...

Илья

Приснилось, что Бог меня любит.

Ксюша

как я оборонял свой родной город от роботов, стреляя в них фаерболами.. . а все вокруг в котлах варились.. . потом я переоделся в кимоно, запрыгнул в окно, а мне каратист с черным поясом кричит: "ты же чемпион контр-страйка! ". я в дверь выбежал и сел на доску для серфинга, которая левитировала, что-бы гоняться за двумя летающими собаками, попутно стреляя в них молниями с безымянного пальца.. .
в продолжении я помню город шприцов, где дети были 5-мл шприцами, а взрослые - 15мл. и в школе их заставляли танцевать польку.. .
к сожалению, больше ничего вспомнить из этого сна не удалось...

Макс

тот который управляемый

Ва
Валерия

..высокая ковыль и бежит такой красивый рыженький мамонтенок.. и главное место это на месте теперешней детской площадки..

St
Stas

Мне приснилась рыба, как говорят сниться рыба значит к деньгам, на второй день получил зарплату хотя было Воскресенье ну работа посменно, вот это классный сон хотя снились и другие романтические сны получше этого но перечислять не буду,