Валерий Н

Привет! Сегодня ночью мне приснился сон.

Во сне я шел по территории садика. Через открытые ворота заехал автомобиль, что то вроде "ЖУКА", синеголубого цвета. Он припарковался передо мной. из него вышли 3 человека. Эти люди были похожи на советских рецидивистов, но во сне я понимал что это будущее. У одного усы, жидкие светлые волосы до плеч и лысина на затылке. Второй смахивал на типичного громилу. Как выглядел третий, я не помню. Помню лишь, что все были одеты в джинсы и кожанные куртки.
Асфальтная дорожка диктовала мне свернуть направо. Я сравнялся с этими людьми и шел с ними рядом. Вдруг один из них достал предмет, который сильно испугал меня во сне. Промелькнула мысль что они хотят лишить меня жизни. Я изо всех сил пытался не показать свой страх и стал думать, как их обмануть. Но вдруг мое тело само непроизвольно дернулось и было готово рвануть... Для них это был сигнал Человек с жидкими волосами среагировал быстрее пули. Через 0.5 секунды я почувствовал как предмет вонзился мне в руку. еще момент, чувствую что я валяюсь на земле. Секундная боль от касания с предметом прошла. В ушах сильно звенело. Все было настолько реалистично. Я чувствовал, как мое тепло выходит наружу по коже. Хотелось пошевелиться, но тело не слушалось. Я не мог открыть глаза. Не мог дернуть рукой. В тот момент я со всей силы ощутил, насколько я привязан к своему телу. Было страшно и жутко от мысли, что это конец.
Я попытался вспомнить с чего всё началось и проснулся. Но чувство было, что я не спал. Сознание было светлым. Как будто я только вернулся оттуда. Как будто это и не сон был. Что бля за игры разума Что этот сон значит?

Та
Танюша

прикинь мне тоже сны снятся, даа.. . не знала я что так можно заорочиться по поводу сна, вот на таких как вы деньги и делаются