Руслан Зарипов

Каких хороших или хотя бы нормальных российских политиков вы знаете?

Inna Silantyeva

Александр Дугин..

С6
Сергей 69

Валерия Новодворская, Людмила Алексеева, Сергей Ковалев - совестливые и рукопожатные люди.

Роман Яковлев

только Путина

Ек
Екатерина

жириновский

Владислав Kaban

ага, он. Жириновский.

Анна

жирик

Лейсан

очень сложный вопрос- затрудняюсь

Ion Zavtoni

А бывают нормальные?

Анна Орехова

политиков? ну они все нормальные психов вроде нет, не буянят сидят себе гребут на себя потихоньку.

Ан
Анютка

В ДУМской мути трудно разглядеть, но думаю, что Зюганов.

Саня Заец

А как разобраться какой политик хороший, а какой плохой, если в современных условиях, когда люди не понимают в чём состоит суть труда управленца, не могут оценить качество его труда и оценивают что угодно, но только не его способность и умение осуществлять управление?

Маша

Новодворская.

Елена Бодрова

Алексей Навальный, Владислав Ашурков, Максим Кац, Леонид Волков, Дмитрий и Геннадий Гудковы, например.

Кристина Остроух

Никонов, Шохин, Кудрин

Сергей Чунту

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

К теме:

Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…

С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.

Соответствует…