Паша Колосов

Стратегия и тактика Российской макроэкономической политики

(В этом вопросе возможно изложение материалов Российской практики при обязательном условии представления аналитических, проблемных и дискуссионных сведений) .

Если есть возможность то дать конкретные статьи, либо материалы. Если же будут ссылки на то, где можно взять данный материал, так же буду благодарен.

Лилия Такаева

Ке ке ке
http://std121.livejournal.com/10180.html
Не благодарите )))

Денис Нестеров

)))) Стабилизация и модернизация. Чего пристал. Блин.))

Александр Бисяев

на.. би ближенего ибо ближний на.. бет тебя.. -1
снять сливки.. побольше.. -2
после меня хоть потоп.. -3