Владимир Шкваркуненко

Как понять местных "пацреотов" которые поливают грязью

Баранессу Маргарет Тэтчер, за якобы призыв сократить численность россиян, и при этом самим призывающим уничтожать кавказцев, являющихся россиянами?

Супер

В топку это гадкую старуху.

Ir
Ira

все ссылаются на её высказывание по поводу сокращения численности россиян. а где бы найти первоисточник или хотя бы указание на него... а не, тип, "я слышал", "кто-тотам говорил" итд

Ки
Киряхинсон

Я не знаю, как их понять - я далеко не патриот.

Ал
Александра

Она всегда было врагом России и не скрывала этого!
Пусть земля ей будет стекловатой!

Александра

А как понять.
Русские сами себя уничтожали и уничтожают.
Страна латентных сталинистов и двуличных перевертышей.

Лена

Дураков не выращивают, они сами плодятся. .
Они, всю эту ересь - пропагандируют не за бесплатно. .
Это наемные провокаторы.

Ню
Нютка

1. Поливать грязью Маргарет Тэтчер могут только англичане. Это их дело. Для России Великобритания - потенциальный противник. Проще говоря - враг. А ждать от врага благодеяний - глупость.
2. Кавказ - не Россия. Читайте историческую литературу. Кавказ был завоеван. И здесь два варианта - либо покорить, либо - освободить. С первым, увы, не получилось. Как не обидно, как не стыдно перед предками, но то, что творится сейчас - гораздо хуже, чем второй вариант.

Ol
Olga

веришь-нет с 10ти утра тут сижу. ты первый (первая) кто полил Тетчер

Алла

Vam bi takuy Techer....glyadish i poryadok bil bi....

Максим

Вражду и ненависть внутри страны разжигают непрерывно в течение 20 лет.
Этим занимаются все СМИ, ТВ, аниме и детские передачи.

Итог ощущаемый)) )

Татьянка

баронесса пишется через О. И тыкнете мне пальцем, кто призывает уничтожать кавказцев?