Т*
Тонька ***

Сторонники ЕР, вы будете поливать грязью тех медиков, которые пойдут на митинг против закрытия больниц?

Ви
Виталий

Нас уже давно в этих больницах не лечат. Тупо ненавидят всех, кто к ним попадает. И вызывают обратную реакцию у населения. Из самой почитаемой профессии, эта превратилась в самую коммерческую.

Алексей

Кто куда пойдет? У нас не закрывают ничего и митингов никаких нет.

Сайгид

У нас тёти врачи, которые с девяностых годов, сидят на месте врачей, вас так залечат, что и хорошо что их сократят.

Та
Татьяна

Грязью нет! просто законы меняются Европейский стандарт! а сразу такие дела не делаются!

Katya

А вы патриоты нацистской Украины будете поливать грязью учителей и врачей вышедших на митинг против нацистской власти в Киеве, которая не даёт тепло в школы и больницы, дети и больные мёрзнут в школах и больницах, ученики сидят в классах в куртках и ватниках.

Евгений

Я только за медиков!.. это геноцид медицины шагает по стране.. вот, что значит нефтяная и газовая игла, бюджетники в первую очередь пострадают.. за ним учителя.. милиция.. и прочие..