По
Поля

Вопрос к регионам. Вы знаете, что в Москве проходит митинг против закрытия больниц и отмены бесплатной медицины?

а то просто в новостях опять молчат

Наталья Посаднева

Кто бы сомневался...

Мринок

Шо, снова улицкая, ахеджакова и шендерович клюками угрожают кровавому путинскому режЫму?))))))))))))

Катерина

че за бред

Надежда Моисеева

Тебя не принял психиатр?

Екатерина Закатова

Брешешь, что молчат. Загляни в Яндекс новости.

Эрлан Дыйканбаев

укры, а вы считаете халявный газ, гуманитарная помощь Донбасу и содержание беженцев нигде в России не аукнулись?

Илья

Знаем... Ну и что? ХОРОШИХ врачей не погонят с работы.

Юляшка Листопадова

вы понимаете ...-вот когда я * лично * увижу этот закон на бумаге тогда и дам оному оценку - в данный момент просто порожняк * понимаете * просто фуфло -вот и всё \\\\\\