Наталья Лебедева

Проплаченные кремлевские тролли только благодаря американскому интернету, поливают грязью все Американское?

Влад

то, что америкосы свой нос суют в Россию и ведут насаждение русофобии к бабке не ходи, ну а то, что наши проститутки в правительстве ничего не делают, кроме как орать и набивать карманы, чтобы исправить обстановку, тоже верно.

Марина

И самое интересное они не вылазиют сутками из инета, нахваливают Пукина

Ирина

Да ладно американское. Страшнее, что они нашу оппозицию гнобят, а власть жуликов и воров нахваливают. И естественно не за бесплатно ...

Да
Дарья

Ну почему же.... Просто им внушили в барание головы что запад живет хуже России.

Ak
Akosia

а почему ты за своим именем насрал и спрятался ? тебе мрази стыдно за свои вопросы?

Айсулуу

ага, и дураки же эти амэриканьцы!