Татьяна Вертякова

зачем американская разведка призналась, что гадит и троллит в интернете?

Ал
Альбина

Здравствуйте, Бешенная Джигурда.
Подобными "деяниями" занимается не только американская разведка, но и ряд других стран, в т. ч. и Россия. Я бы не сказал, что это "троллинг" в том смысле, в каком его понимают большинство пользователей сети-интернет. Скорее речь идет о том, чтобы сформировать определенное общественное мнение по какому либо вопросу. Если Вас интересует, как обстоят дела именно в США, то почитайте о Кибернетическом подразделении, которое находится в подчинении стратегического командования США (входит в состав минобороны) . Всех благ Вам и Вашим близким!

Сергей

Шпиёнют гады:)) )
Но мы их не боимся

Ок
Оксана

америкосы зря ничего не делают.

Юл
Юлия

откуда такая информация? или это очередное "бла-бла-бла"

Дмитрий

у них в уставе написано гадить

Юлия

американская разведка хоть раз в чем-нибудь призналась, даже были факты на лицо, а им хоть ссы в глаза все божья роса..

Виктор

так им ведь занятся больше нечем кроме как гадить и троллить в интернете.

На
Наталья

Гадят и троллят не они, а вы все тут собравшиеся, а им безопасность важнее

Bogi

У них свои планы. Какие - мы пока не знаем.

Шариков

Еще и как гадит. У меня уже 3 дня комменты с ответов не поступают в почту. Америкосы блин ...