Оля Алиева

Американская разведка никогда не ошибается???

В апреле 2013 года, разведка представила доклад, что Израиль как государство исчезнет с политической карты мира в 2025 году. В тоже время сами жители израиля, как бы косвенно подтверждают это, по данным статистики, более 50% процентов граждан имеют ВТОРОЙ паспорт (САМЫЙ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ в МИРЕ)!!!! т. е. сами граждане подтверждают сей факт .

ПОЖАЛУЙСТА, не ругайте меня, это не Я придумал!! ! Я сам оболдел от ТАКОЙ информации!! ! ЭТО придумала американская разведка и еврейские газеты!!!! САМИ ПОЧИТАЙТЕ!! ! гугл вам в помощь!!!!

Оксана Иванова

Хорошо бы ссылочку на это, а то как-то не очень.. . Но то, что Обама отвернулся от Израиля - это точно. И на бытовом уровне это тоже заметно, уже сейчас идёт массовая миграция из Израиля. Израиль может и останется, как исторический памятник, демилитаризованный, ортодоксальный и в других границах. Как туристическая достопримечательность Ближнего Востока. Может будет и светским, но он обязательно должен в корне измениться, иначе он исчезнет с лица земли окончательно.

Игорь Васильев

Американская разведка никогда не ошибается!!!

Татьяна Степанова

Ну и что, дело то житейское, евреи научили весь мир держать кукиш в кармане. Ошибки американской разведки это тоже в некотором смысле еврейский кукиш.

Андрей Рубцов

израиль живёт окруженный мусульманами, это катастрофа для него. дикие, злые, безжалостные, фанатичные.

Елена Зайцева

Ну что мне до неё? - Она давно в Париже...

Svetochka

ну это ты хватил. Какие 2025 годы. Гораздо раньше. Вся арабия кипит, весь мусульманский мир пришел в броуновское движение. Сначала перебьют друг друга, ну а потом Израиль.

Diypaliuch

За евреев переживать не надо. Сколько есть известной Истории - их все гоняют, а они все равно есть

Сергей Денисеня

Очередная еврейская хитрость. Хотят более хорошие условия, климатические для себя. Вот и готовят почву.