Лана M

Почему народ разлюбил Путина? или я ошибаюсь? или я ошибаюсь?

Галина Кузина

Ну прям.
Думаешь, как метеоритом шарахнуло - так сразу и Путина разлюбили?

Денис Прибылов

ОН НЕ БАРЫШНЯ! что бы его любить! раз он выбран -значит обличен доверием россиян!

Виктория

Ошибаешься.

Сергкй

Потому что особо не объясняет как он избавляется от пендоского ига.

Вероника Рудая

ну я наверное не народ.. . я его никогда не любил, и никогда за него не голосовал
потому что он хамло и жулик

Яночка

Народ, он такой ветреный.... как ветер мая....

Алёнка Солнцева

Не знаю, я не разлюбила.

Владимир Гаврилов

а что его кто когда-нибудь любил?

Марис

чиновники его похоже любят все меньше.. . но
то цветочки, ягодки впереди.