Анна Самохвалова

Почему меня разлюбили?

По своему опыту я знаю,что разлюбить можно от роста запросов и наложения на половинку запретов,обязательств,охране половинки,как своей собственности,ревность. короче говоря из-за роста эгоизма в паре. Вся проблема в том что я не научился наступать на горло своему постоянно растущему, тащащему меня в АД эгоизму. Еще я знаю одно точно,вечная любовь,находится вне эгоизма, если мы научимся работать со своим злым началом,то сможем быть полностью счастливы, над нашей природой. Как Вы считаете?

Алеся Кабаева

Была в своё время такая песенка-"....Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.... "отнеситесь к этому философски....

Серега Пак

Любовь не задаёт вопросов. И любовь есть полное отрицание эгоизма. Любящий человек живёт не для того, чтобы тешить своё эго. Он живёт для Неё или для Него. Прсто, скорее всего Вы и не любили, а она почувствовала. Так что всё ещё впереди. Не жалей ни о чём, всё к лучшему.

Жора

Вопрос не конкретен - если все то понятно в ком причина, если один человек слишком много вариантов!!!

Екатерина Аксёнова

значит не любили.

Dovlet Esenov

время пришло

Юля

Любовная лодка разбилась о быт. Миллионы случаев, если не миллиарды.
Но если с любовью не плывёшь, а летишь, то шансов уцелеть будет ей больше. Поднимись над суетой.

Славнова Ирина

Одна из основ длительных отношений - взаимное уважение. Его отсутствие способно убить любые самые сильные чувства.

Екатерина Иванова

А кому нужен самосуд над вечным подкаблучником.... итд )))

Ya Anechka

Судьба дала трещину