Ксения Косьяненко

Почему меня разлюбил человек? Я же не разлюбила.

Но мы так нелепо расстались...

из-за каких -то ссор

а, может, и не любил вовсе...

Анечка Сабурова

Узнал Вас поближе!

Виктория

Значит не судьба значит не судьба, значит нет любви значит нет любви значит надо мной значит надо мной посмеялся ты посмеялся тыыыы....

Паша Максимов

Все в нашей жизни имеет начало и конец, любовь -тоже не вечна. Так что все просто. Удачи

Марина Аникина

Ничто не вечно, и любовь к сожалению тоже. Смиритесь.

Ангельский Волк

Видно этот человек не понял Вас.
Или Вы его.

Михаил Сергеевич

Всякое бывает в жизни, в том числе и без ответная любовь.

Анастасия Соболевская

Некоторые индивиды принимают-за любовь, состояние влюбленности, когда любят-не самого человека, а созданный воображением-образ его.

Светлана

фото не открылось