Николай Терехов

почему любимая девушка вдруг разлюбила

Евгений Федосеев

Простой вариант - спросить у нее самой
Лучший вариант - проанализировать, возможно она Вам что-то говорила в последнее время, а Вы не прислушивались? Может быть Ваше поведение не всегда было корректным?

Ольга Вишнякова

весна придет - полюбит!

Адалат Камильевна

Спросить у нее нужно! Причин может быть много!

Александр Смирнов

значит и не любила

Елена Мяушкина

Может потому что вы долго вместе и она видит тебя насквозь? А может потому что ей новых ощущений захотелось? Или просто отдохнуть? А может просто любовь прошла и нет тут ничего сверхъестественного?

Сергей Бритов

Она могла найти другого, или её чувства просто ослабли. Так бывает. Возможно, вам нужен один откровенный разговор чтобы все расставить по полочкам. Уверенна, это пойдёт обоим сторонам на пользу.