Маруся ******

почему дети разлюбили винкс

дети больше не хотят играть в игры винкс не хотят смотреть винкс говорят это для малолетних малюток для 3 лет

Галина Шевчук

Это однодневная хрень, коих миллион

Ri

И слава Богу, что разлюбили эту хрень.

Drkhair

да сколько ж можно, эти винкс везде, надоели просто да и все

Анюта Клюева

надоело, наверно, как и все надоедает.
у нас в садике до сих пор детки играют и даже мальчишки Винксов знают, обзывают друг друга

Таня Винокурова

Просто надоело. Раньше я тоже смотрела тогда интереснее было в 2004 году, а сейчас.... какая то ФИГНЯ!