Алексей Тихонов

Почему вы не любите Винкс?

Еще в прошлом году все прямо ими подрожали все всё покупали. Но теперь очень тяжело найти того человека кто любит Винкс. Вы говорите что круче Аниме типо "Наруто",а кто-то говорит что они уроды! Так скажите мне зачем вы изменяете мнение других людей! Пы. Сы.: без мата и оскорблений в мой адрес.

Евгений

Людям свойственно через некоторое время менять свою точку зрения на различные вещи

S.
Serega- .............

Каждому свое

Мария Белоусова

винкс смотрят только дети

Oleg Nakoshnyy

винкс - для девок малолеток вонючих (((

Дмитрий Кузнецов

Аниме рассчитано на все возраста и поколения, так же как есть и для категории детей, есть и для взрослых, есть семейные.
А винкс это мультик, рассчитанный на аудиторию детей лет так до 12,а дальше, чем больше возраст, тем меньше поклонников.

Мария

Потому что они все время громко кричат: то волшебные слова произносят, то просто ругаются между собой. А мне тишины хочется.