Екатерина Смирнова

Почему нельзя смотреть винкс?

Елена Румянцева

Почему нельзя?законом не запрещено. Не обращайте внимания на чужое мнение,у вас есть свое?

Св
Светлана

два дебила это сила,
три дебила - зашибись,
шесть дебилов - многовато,
семь дебилов - это ВИНКС.

Дарья

Что это?

Татьяна Дедяева

а кто вам запретил?

Светлана Рева

этот мульт про страшных непропорциональных девочек???? это и правда ужас.

Михаил Поборуев

Шлюхой станешь.

Елена Шувалова

Потому, что надо Русские мультики, в первую очередь, смотреть, а не всяких дегенеративных "Спанч-бобов", "Винксов" и прочей америкосской нечисти!

Вячеслав Б.в.

Вроде не запрещено...