Иван

Господа, вы всё ещё считаете что детям можно давать смотреть Винкс? +++

http://mvf.beon.ru/15779-992-ja-znaju-kak-stat-feei-komu-pomoch.zhtml

Илья Соловьев

Не знаю как насчёт детей, а на взгляд анимешника со стажем - очень даже неплохо. Рисовка, конечно, специфическая, но идеи там заложены правильные. Куча отсылок к известным аниме и фильмам - авторы явно с классикой знакомы.

Наталья Резаева

Как раз вчера, переключая каналы, попала на Винкс. По-моему, нормальный мультик, ничем не хуже Сейлор Мун, которой мы в свое время засматривались.

Sergej Ustinov

считаю, что можно. И ничего плохого в этом мультике не вижу.

Ел
Елена

тупой бессмысленный мультик вообще не о чем, ни смысла, ни морали, детям абсолютно нечего почерпнуть из него для своего развития.. . кто только придумывает этот бред вообще???

Л.
Любовь ......

да не прикольно особенно это.. Я тоже знаю как стать феей, секрет прост, накуриться до потери пульса, и скакануть вниз с 10 этажа

Адам Ясаев

это обычный мультик, Австрия вроде. . просто от родителей зависит что смотрит ребенок, сейчас нужно контролировать это) да и дети тоже дегенераты бывают...

Макс Синицын

У меня мальчик. ему это неинтересно.

Роман

да изначально нельзя было запускать... ужасный мульт.. ну.. ужаснее только про вампиров.. на детском канальчике (тот ещё канальчик)

Светлана Дейлова

Що це таке, Винкс?