Лена Шмакова

почему Винкс не любят?? ? я не про пропорции они учат дружбе и любви

а чему учит аниме и вопще где вы слышали и видели что они порнухой занимаютса ищишь порно аниме?? ? пожалуйста ищи такое таки тыщу

я про винкс где вы слышали стоны и видели порнуху?? ? 😞

Михаил Шошин

плохая прорисовка, слишком много принцесс, очень глупые действия, и прочая дебильность.... противно... Сейлор Мун еще бы вспомнили.... надо посмотреть кстати)

Кристина

они ничему не учат... это развод родителей на наклейки кукол и прочей лабуды....

Андрей Захаров

там озвучиваю будто из порно наложили стоны на мульт, да и тем более бред какой-то зарубежный.

Юля Климова

А за что их любить - мультик для детей, а персонажи в мини юбках, с признаками дистрофии.

Айчурек Калматова

это детский мультик. он нравится только детям.

Аленка Руденок

Это способ заработать на продаже сопутствующих артефактов. Сами винкс - обычная низкосортная попса.

Серег@ Костоглодов

Слишком много фанаток-девочек у этого мультфильма)
А так всегда... если много фанатов, то значит много и антифанатов) То же самое с аниме, Бибером и т. д.

Николай Лепёшкин

Попробуй посмотреть Эрго Прокси, глупое создание, и сравни, что больше учит, Винкс или аниме. Удачи. И советую не прогуливать уроки русского.

Дмитрий Кислов

Мы живем в жестоком мире-А винкс это сказка!