Сергей Каргин

Российский Миг 29 сбил 2 американских F18 на территории Сибири. Была ли разведкой?

Людмила Сидорова

ну не просто так же он там летал..

Skif .

На самом деле наши самолёты лучшие. В СССР был разработан ещё самолёт СУ 37(самолёт пятого поколения) Если бы СССР не развалили, у нас бы их было много. На данный момент он в единственном экземпляре.
Здесь американцы сравнивают СУ-37 с F-22. Смотри с 3 минуты.

Дополню.
Когда наш лётчик на СУ-37 вызвал на учебный поединок Натовских, желающих поучаствовать в поединке не нашлось.

Алексей Иванов

вам бы протрезветь.. . а потом можно и вопросы задавать...

Катюня Андержанова

это был не Миг 29 а Тунгусский Метеорит! он заодно пару эскадрилий и китайских самолетов сбил! и даже потопил одну японскую подводную лодку !!!век воли не видать !!!

Жанна Солонович

Сибирь большая. Может быть это были трофейные F-16, замаскированные под F-18, летающие на автопилотах и используемые в качестве мишени для отработки меткости наших пилотов во время учений.

Tanushka Skorokhodova

Когда сбил?

Сергей Лебедев

Это из новостей узнал? Так там у них и Трактор собьет все что хочешь. . Бред это.

О@
Ольга @>

Какая разведка, фантазёр?:)

Степан

Не было у сербов Миг 29. Миг 23 сбил одного.

М;
Мария ;)*

что приняли сегодня?