Никитос

Что то не так в разведке США и Германии?

До сих пор не могут найти пропавший боинг мартовский.

Эркин Бекмурзаев

Есть чувство, что её просто нет. Доказательства ищутся в соцсетях, агентурная работа просто провалена. Похоже. что там деньги воруют так, что Россиия может нервно курить в стороне.)

Денис Филатов

можно подумать им надо, чтобы его нашли

Димка Горин

ахаха, ну и вопрос

Мария Шведкова

В мире что-то не так.

Артемий Липилин

разведка была при Вольфе... а щас так игрушки

Sa
Sashka

Этой разведке было дано указание - обвинить в сбитом самолете Россию, но у неё никак концы с концами не срастаются.

Elena Elena

Объясняю. Там у них коррупция - мама не горюй! Успешно "пилят" бюджетные деньги ( и не малые) , а остальное - уж как получится! Вот и получается всё через жо... (извините) очко !