Вячеслав Петрачков

Куда лучше уехать: в США или в Германию? В США круто (была там), а в Германии родственники.

АМЕРИКАНЦЕВ НЕ ЛЮБЛЮ А США ЛЮБЛЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Любим Хорватов

Я бы выбрал Германию, обожаю эту страну

Лидия Рослая

Вали куда хочешь. Всем по-барабану абсолютно.

Мария Корнюхина

в германии спокойней, в америке веселей... кому что нравится

Алексеи Санцевич

в Германию лучше, там система образования лучше, да у людей заработок больше

Сергей Бережной

езжай лучше на родину, в израиль

Елена Васютина

в германии порядка больше, этнической преступности меньше, спокойнее.

Сергей Коханович

в таджикистан. будешь богатой иностранкой. при минимуме средств))))

Андрей Мурошкин

Время нынче неспокойное. Перезимуй пока на месте проживания.