Анжелика Качалина

как уехать на пмж в германию? помогите пожалуйста! русская я, есть родственники в германии. буду оочень благодарна!!!)))

ну может есть люди добрые)))

замуж... сложновато наверно))) Все же спасибо)))

спасибо всем кто откликнулся!!!! очень жду ответы еще

Р@
Рррыся @}->

дык у немцев и спросите: http://www.moskau.diplo.de/

Александр Дмитриченко

Вы думаете, здесь есть кто-то, кто знает, как это сделать и до сих пор не уехал?

Anton Ivanov

замуж за немца

Янина Плетнёва

Немцы могут "скромно" промолчать, читать и спрашивать лучше на специализированных ресурсах:
Иммиграция в Германию.
Русский Форум Германии! Русская жизнь в Германии.
Если Ваши корни из этнических немцев - переселенцев, то проблем возникнуть не должно.