Люба

Где лучше живётся? США Австралия Германия

Ян
Яна

Откровенно говоря, лучше всего там, где вас нет

Иван Блоха

В России конечно

Владимир Карагез

В Крым думаю переехать

Alexandr Yakovlev

где нас нет ))

Татьяна Сокальская

Если ты работяга, или Умный человек, то тебе везде будет тепло и уютно. А если ты Лодырь то ты даже в Монако будешь жаловаться на плохую жизнь.

Роман Евменов

В США можно переезжать туда сюда там куча городов и везде разные условия, разные налоги, социальные условия, в Германии налоги выше, про Австралию не знаю, но страна богатая .