Дмитрий Костюченко

какие страны не относятся к экономическим развитым? Германия, США, Австралия, Южная корелия.

Александр

Южная корелия.. . ))) Такой страны нет!! ! АВСТРАЛИЯ - скорее всего!!!

Женя Гуллер

Мдя.. . С Корелией-это круто...

Александр Рябов

США не относится, потому что её экономика построена не на развитии, а на печатаньи ничем не поддерживаемых денежных ассигнаций и на угнетении и истреблении других народов.