Екатерина Кирьянова

к среднему классу в экономически развитых странах относятся

Александр Фокин

Учителя врачи. Квалифицированные работчие. те кто живёт у нас за чертой бедности.

Ли
Лилия

люди со средним уровнем дохода

Настя

неразбериха с этим, где то по доходам от среднего дохода и выше, где то по образованию и специальности

Елена Смирнова

Люди, чей доход позволяет им жить в отдельном коттедже, учить детей в престижных вузах, нормально питаться и лечиться, ездить отдыхать на популярные курорты, иметь приличный счёт в банке и тд. В США к среднему классу относятся 70% населения.