Степан Палик

Израильским студентам больше платят за рабору интернет-троллями чем американским?

Национальный союз студентов Израиля нанимает студентов для пропаганды. Они еженедельно обязаны тратить около 5 часов на деятельность на протяжении календарного года (не академического) . В качестве оплаты за работу студенты получат 7500 шекелей (2000$) за 240 часов работы

Национальный союз студентов Израиля финансирует данную программу не сам по себе, а выступает в качестве конторы-посредника, распределяющей госфинансирование на данные цели. Под данный проект НССИ получил гранты от следующих государственных и квазигосударственных организаций:
• Ministry of Foreign Affairs scholarship project: NIS 180,000 ($47,000)
• Jewish Agency scholarship project: NIS 100,000 ($26,000)
• Nefesh Yehudi org: NIS 300,000 ($78,000)

Юлия Спиридонова

Ввиду неувядающей актуальности еврейской темы, предлагаю администрации завести отдельный еврейский раздел...

Иван Блоха

Завидуете?

Татьяна Гребенникова

деньги на ветер.. .
у них уже нет мозгов.. .

Артём Поляков

Автору: Если так, то переезжайте жить в Израиль, хоть что то сможете тут заработать.

Vip Александр

Да. Я это не с бухты-барахты пишу. Знаю о чём говорю. Особенно это касается евреев-нищебродов, выходцев с Украины. Их легко вербуют в интернет-тролли на всякие ресурсы, в том числе на проект "Ответы".

Костя

Чуть меньше $10 в час.. . Хочу быть израильским студентом)))