Арв

А здесь много американский троллей, которым платят за то что их имеют ?

и почему такой низкий рейтинг вопроса про троллинг?

кстати вот в ролике, где американцы сетуют на крутого путина, который обозвал их паразитом... они еще говорят, что мол оппозиция она проиграла, потому что 2/3 населения не подключен интернет.. и они просто не знали, что они хомячки ...

Юля Макарова

Не. . Путинские большинство. . 🙂

Ра
Рамаз

У тролля нет Родины, нет национальности!

Светлана Педанова

И имя им Легион!

Св
Свет

проамериканских нытиков тут хватает

Сергей Серов

да здесь и бесплатных придурков хватает...

Алёна Николаева

Ты то сам чей будешь?