Аkram Zaidov

По стоматологии вопрос. Чем отличаются импланты Израильские от Американских?

Кирилл Карпов

страной- производителем

Наталья Белоногова

какие израильские от каких американских? их ведь много!!!

Артур

Если возраст до 50 лет, т. е до ослабления костной ткани ( остеопороз) - то в принципе ничем. И то и это приживется. После 50 уже американский Нобель предпочтительнее.
Железка, она врастет намертво, она тут не главная - главное - врач, причем даже не столько имплантолог, сколько ортодонт, который потом будет ставить коронку. Так что ищи хороших врачей.