Наталья

Вопрос со стоматологом

если идти к платному стоматологу то будет во много больнее?
я хочу чтобы сделали укол, будет ли вообще больно под уколом?

Да блин у меня боковой зуб болит, там дырка образовалась, вот думаю к какому сходить, да мне укол не страшно, главное чтобы сам процесс лечения был без боли)

Ольга Ющенко

Платный стоматолог берет много, но зато гораздо лучше лечит. И не больно, честно. Гораздо легче укол переносится.

Анюта

ходила к платному. . малолетка лет 20 ти на вид. . сволочь больной укол обезболивающего захреначил, чуть сознание не потеряла, нашатырь мне сували. . а в бесплатной, за платный укол в 120 руб, укол был не больной..

Максим Траченко

Ты че делать собираешься лечить или удалять? Удаляют всегда с уколом не больно, просто не приятно

Ленка Швалёва

В платной клинике чаще всего (но не всегда) у врача обеспечение материалами и инструментами. Поэтому чаще всего врач заинтересован в освоении новых методик. Ну и цены, соответственно выше, т. к. клиника на самоокупаемости работает. А больше гос. и частная клиника ничем не отличаются. Всё от врача зависит.

Л*
Лена *******

сделают без боли. В платной - карпульные анестетики, в бесплатной - новокаин и лидокаин .