Анастасия Крутова

Стоматологи, вопрос к вам!

Вопрос 1.
Сколько стоит скобка на нижнюю челюсть?

Вопрос 2.

Больно ли отбеливать зубы? Расскажите процесс!

Вопрос 3.

Если нужно вырвать коренной зуб, можно ли сначала вколоть в человека усыпительное, и пока он будет спать спокойно вырвать зуб? Глупый вопрос, наверно, но все же.. .

Очень надо! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Натали

(1)В каждой стоматологии цены разные.
(2)Отбеливать зубы абсолютно не больно, существует всего два способа: лазерный и с помощью капп дома (2 недели курс вроде) . Лазерный-наносят гель и исп лазер. С помощью капп дома-изготавливают каппы, добавляешь туда геля и носишь (сколько по времени говорит стоматолог) .
(3)Нет, тебе не будут вкалывать усыпительное: )

Просто сделают анестезию и удалят зуб, наверное самое из этого не приятное-это когда ставят укол.