Галя Душкевич

Что это за люди, которые тут поливают грязью женщин, занимаются мамоебством и троллят?

Я считаю, что это неудачники по жизни или просто тупые существа! А вы как думаете?

Алена Полякова

А ты не пиши с Троллиных Акков и не станет таких людей на проекте:)) ) http://otvet.mail.ru/question/171411090 За идиотов тут всех держишь?

Ирина Тачкова

ишчо один. . пиздастрадалец...

Юлия

люди малого возраста, у которых не до конца сформулирована психика

Петр Носов

это я? еще есть вопросы у пидораса?

Оксана Максименко

Примерно того же мнения

Камышева Марина

продолжай считать

Шу
Шульц

а где ты таких тут увидело?

Ольга Маширова

Тут вроде только один такой. Елисей Зорин, питается людским гневом поди и злобой.

Gx
Gxac

женоненавистники и просто олухи царя небесного, вон жаба елисей тебе пример

Svetlana Sarycheva

это не люди, это фейки ))

Юля Фёдорова

Вы чё тут делаете? а! в ДУШУ срёте друг дружке ;-)))

присоединюсь Можно ?