Екатерина Балашова

Чем вас так обидели люди из воровского мира, что вы их так ненавидете и поливаете грязью?

Неужели вы не понимаете что они вынуждены ворoвать от безисходности. И что плохого в том что они нарушили закон, разве законы Вовы-нквдшника совпадают с человечкской моралью. Я вырос в городе на севере и у нас 40% насление были бывшие зэки в основном представители ворвоского мира. Но это были мужетсвенные, достойные и справeдливые люди с превосходным чувством юмора они никогда не шли на убийство и даже не причиняли просто так телeстные повреждение. Как бы вы их не ненавиди, но именно эти самые "урки" и "зэки" помогали мне и моим родным в самые трудные минуты и у меня о них только самые тпелые и светлые воспоминания. Достойнее людей чем они я еще никогда и нигде не встречал

Са
Сашенька

Ну давайте все пойдём воровать, от безисходности... адресок свой кинь, завтра загляну в квартирку.