Саня Желик

Имеют ли люди поливающие русских грязью на "ответах" национальность, и если да, то какую?

An
Anastasia

быдло им подходит

Александр Аксёнов

Им всё равно, кого поливать грязью. А "национальность" у них всех одна: НЕДОУЧКИ, не имеющие своих мозгов и, естесственно, не умеющие, да и не желающие, самостоятельно мыслить.

Елена Коннова

скорее всего - типичное быдло.

Карнелия

Хамство вненационально...

V.
Voran .

Да - Большой и Жирный Тролль.)))

Виталий Куликов

Национальность у них одна. гандоны.

Rishat Sharipov

а что руских уголовников нельзя критиковать? свои ?

Галина Алтухова

И обиженные выстроились в очередь, всем о наболевшем рассказать)))

Наталья Мамедова

помоему, в глубине веков, чтото мы хреновое европейцам зделали, неновисть на пустом месте не рождается.