Сергей Катанцев-Черкесский

Валуева многие поливают грязью в интернете из-за завести, разве я не прав?

Ем завидуют что он имея очень непривлекательную необычную отталкивающую уродскую ябы сказал внешность, и огромный рост. Сумел сам не имея богатых родителей достичь очень больших высот и в завершении стать депутатом гос Думы, и я подчёркиваю он сам всего достиг у него родители в разводе были и они обычные работяги, он в бокс попал сам, институт Физической Культуры в Питере сам окончил в кино и рекламу и на ток шоу сам попал сниматся и депутатом он сам стал без помощи родственников влиятельных, да ещё и при такой внешности, такие люди как он сейчас редкость и они достойны уважения

Парень этот достиг всего сам, а те кто поливают грязью никто и ничто по жизне и им далеко до Кольки

Иван Шилович

Согласен . Колян прикольный чувак оказался .

Marishka

Тока из-за зависти, братан.

Валерия Боровикова

Вряд ли кто-то это ему скажет в глаза, а не сидя за компом на безопасном расстоянии ...:)

Ма
Мария

конечно прав!))

Наталья Симоненко

говорил бы дело, да ещё бы и делал, тогда хвалить будут 🙂

Сергей Андриенко

Они льют грязь на все российское, у них работа такая . В основном это манкурты

Константин Зенкин

Ну ты же знаешь что Россия кроме плохих дорог, и на дураков богата.

Александр П

Так скажем, он сумел привлечь к себе внимание. А разговоры в инете - то же, что разговоры соседок на лавочках. Веры им нет. А сам он молодец!

Александр Лавриченко

Скорее из-за внешнего вида и того, что состоит в партии ЕР.... А завидовать нечему..

Владимир Веретенников

А мне он нравится.))) Он как чудовище из сказки Аленький цветочек.)))

Елена Зорина

Чего он достиг? Как боксёр он ноль! А быть депутатом в нашей стране, говорит о непорядочности, тем более в едро!

Кирилл Карпов

Tu emy zavidyesh?Ya net,ya ego jaleu....)))))