Елена Забара(Татарина)

Ситроен лучше рено? Если лучше то почему многие поливают ситроен грязью?

Елена Удалова

Понимаешь в чем фишка Ситроен ситроен это авто не для россии их у нас еще ремонтировать не научились недай бог чего они движки во францию отправляют у знакомых 3 ситроена и кстати я бы не сказал что машина очень надежная, нет пока у нас сервисов для них так что лучше сделать выводы и запчасти очень дорогие))))

Джим Челидзе

имхо, везде свои плюсы и минусы. просто есть любители определнных марок и они непризнают качества конкурентов. ищут в них только недостатки.

Граф Дракула Граф Дракула

Ситроен лучше Чем рено с точки зрения комфорта. Ситроен - это машина выше на класс чем рено) А поливают думаю всё по той же причине "туповатой электроники" Датчики иногда тупят и на молейшей кочке полностью блокируют все функции авто, в том числе и движение. Чтобы отключить "блок" надо лезть чёрт знает куда и нажимать разблокировочную кнопку. Лично я бы себе всё равно взял Ситроен, но у меня Ниссан Кашкай. Удачи в выборе 😉

Vitaliy Petrenko

Что Ситроен, что Рено - французы. А французский автопром брат-близнец российского - такой же бессмысленный и беспощадный.

Александр Щербаков

из двух я бы предпочем Ситроен - у них одни из немногих резко самобытных машин в индустрии. Рено на мой взгляд простоват. Хотя у Рено есть Клио РС, что сильно его оправдывает - лучший в классе 🙂

Катерина Ким

у меня рено очень довольна ходовая отличная надежная клиренс большой салон просторный цены приемлимые и на запчасти тоже низачто свою василису не променяю ни на какую другую