Мария Vorob'eva

А почему некий мужчина поливает меня за глаза грязью?

С какой целью он какие-то рассказывает про меня гадости чужим людям? Обсирает главное и смотрит на реакцию человека верит он или нет? Вот зачем это делать?

Что им движет? Какие мотивы?

Ольга Легачёва

Не расстраивайтесь.
У некоторых людей такой принцип жизни :

Сделал гадость - сердцу радость!

Песенка их скоро будет спета, попадут под такую раздачу, которая им и в страшном сне не снилась, за все свои проделки ответят сполна.

А пока терпите. Бог терпел и нам велел (народная мудрость) .

Я таких людей просто игнорирую.

Собаки лают, а караван идёт !

Сашка Пашкина

Он слабак он не мужчина