Ирина Воротилина

Либералы! Слабо поливать грязью ислам и муфтиев, как РПЦ?

Юлия Алекссева

Муфтий не призывал к смирению и голосованию за запутина, муфти не поддерживал законов шариата в отличие от рпц

Алексей

либералы, в отличии от исламистов и муфтиев, никого грязью не поливают. лозунг либерала - живи как тебе нравится и дай жить другому.

Лиля Абдулина

Вообще не проблема. Ислам и муфтии это та же хрень что и РПЦ.

PS^ Не либерал. Скорее националист.

Павел Андреевич

Хорошо заметил.

Людмила Гошко

Глас вопиющего в пустыне.. .
А хде ты живого либерала видел?
Почитай для общего развития, что такое либерализм.
Левый запутинец - это, как заблудившийся босой путешественник.

Хусен Шахид

что за бред пишет автор?
РПЦ критикуют не потому что она РПЦ, а потому что косячит не по фигне
так наверное, нет?

Нургул Каипова

Так низзяя, вот и помалкивают, и суды наши под них прогнулись конкретно