Муродали Тагоймуродов

Почему вы, чешите под одну гребенку, людей из воровского мира?

Поверьте мне, нельзя обобщать! воры тоже люди и они разные да и многие пополняют ряды воровского мира от безисходности и в знак протеста нашему сучьему государству. Хотите вы верить или нет, но и воровскому миру такие понятия как честь, достоинство и справедливость не чужды и если вас кто то так сильно обидел из воровского мира, то зачем же зачем вы из за паршивой овцы ненавидите все стадо.

Ha
Hakan

Когда у тебя тянут из сумки кошелек с последними деньгами - тебе пофигу - с понятиями вор или нет. Что бы ему работать не пойти? Не сучье же государство виновато в том, что он не хочет вкалывать или не умеет ни фига.
А ухаживают некоторые бандюки очень красиво, денег на женщину не жалеют.