Павел

Чем притягивает молодых людей "воровская романтика"?

Олег Игнатов

Мнимой крутезной. Они считают это крутым потому что не понимают что это не так.

Наталья Миронова

Притягивает.. детей алкашей и зэков

Юлия Ворона

Далеко не всех привлекает. Меня в детстве и юности морская романтика привлекала..

Кирилл Пикулин

...якобы "братство"...но жизнь сурова и не всем даёт шанс выжить в этом "братстве"

Виктор Малин

если мозги отсутствуют притянет все что угодно

Светлая.

Для несостоявшихся запрет всегда манит.

Ольга

ЧЕ за пидарское слово романтика... романтики это такие пидоры извиняюсь пиздолизы бабьи подхалимы... А молодежь о который вы говорите просто живут по понятиям

E Кайрбек

Потому что в России каждый 5-7 сидел или будет сидеть.