Прочее образование

Шансон слушают те кто мечтает о воровской романтике?

Sanda Tcaciuc
Такую глупость мог написать только тот, кто шансон не слушает.
Mara Isakulov
Лучший ответ
Не только.
Просто люди которым нравится.
Разве рыбу едят только рыболовы?
Мне по молодости нравилось, сейчас правда поднадоело.
Но ни о какой воровской романтике речь не идет, я воров презираю, а тюрьмы боюсь.
Шансон (подредактирую) современный - это агитбригада определенного образа жизни, молокососы слушают и воображают черти что.. . Меня бесит, когда в общественном транспорте звучат эти хрипы и вопли...
Рой Ааа попсу голимую слушаешь похоже, унцу-унцу..
Шансо́н (фр. chanson — песня) — жанр вокальной музыки; слово употребимо в двух значениях:

светская многоголосная песня на французском языке эпохи позднего Средневековья и Возрождения;
французская эстрадная песня в стилистике кабаре.

Русский шансон (по аналогии с французским шансоном) — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки: бардовская песня, городской романс, военные, эмигрантские, русские народные [источник не указан 88 дней] и некоторые эстрадные песни. В российской музыкальной индустрии термин «русский шансон» был введён как эвфемизм в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению, [1] и популяризован одноимённой радиостанцией. Таким образом, под понятие русского шансона попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко, Михаила Шуфутинского и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко и Марка Бернеса, — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается. Так или иначе, в Государственном кремлёвском дворце с 2001 года проводится церемония вручения премии «Шансон года» .

так гдеже воровская романтика??? ?
вы наверно с блатнячком попутали