Павел Ненашев

Почему у нас в России так популяризирована воровская романтика?

Рамиль

Теперь все понятно?)))

ДА
Джамиля Апасова

потому что пол-страны сидит, а пол-страны стережет

Наталья Данилова

Пол страны сидит а другая половина охраняет. Искусство должно отражать действительность.

Святая Вода

дак большинство населения люмпенизировано и малообразованно !!!

Татьяна Уткина

Потому что Роисся - страна быдла.

Евгений Антонов

Эка, куда тебя занесло.
Так это, милок, БЫЛО так в 40-50 годы уже прошлого века. И прохаря, и лепень, и "Мурка" , и фикса во рту, и пика в кармане. Это всё уже в былом. А сейчас - так, отголоски, от неспособности сочинить нечто новое.

Egor Tolmachev

Шансон тв помог