Denis Tsok

Чем зрелость притягивает молодость, а чем отталкивает?

Кирилл Отдельнов

Обычно зрелость притягивает молодость желанием найти понимание со стороны партнёра и создать отношения, которые будут крепкими и взрослыми. Поэтому очень часто девушки выходят замуж за мужчин, старше их лет на 10 и больше. Тоже самое и с юношами, которые женятся на женщинах, часто годящимися им в матери. Так они подсознательно ищут опекуна, который трезво и по-взрослому смотрит на мир в отличии от сверстников, у которых очень часто на уме так называемое "прожигание жизни". Однако, в наше время большинство таких браков заключаются, увы, ради выгоды (
Отталкивает зрелость букетом возрастных заболеваний, "занудным" отношением к жизни и увяданием жизненных сил

Альбина Айсина

Притягивает опытом, им же и отталкивает.