Алексей Поляруш

бывший муж поливает грязью. ..как с этим бороться

про шрам от кс, про то какая у уродка с ним и тд.,,, ушла ои него, когда дитю 7 мес было сейчас ребенку 2, 5г..., как его усмирить? ??

Анастасия Мамаева

Что делать? Спать ложитесь и не заморачивайтесь. те люди которые Вас хорошо знают, его слушать не будут, а мнение остальных... оно Вам надо?

Владислав Владислав

он Вас прилюдно оскорбляет или как? чо мужика крепкого нет рядом, чтоб с Вашим бывшим "поговорил"?

Ирина Родкина

Если Вы живёте врозь, обращайтесь в суд.

Рахима Достамбаева

брату своему надо всё расказать!! ! или мне обратится !