Памповая Птица

почему муж поливает грязью молодую? это влюбленность? насколько это серьезно?

муж флиртует с другой. зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.

она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
муж долго пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. сильно злился на нее. почему так поступает?

ОК
Ольга Киселёва

Спросите наконец у мужа!!!! От того, что Вы каждый день по нескольку раз будете спрашивать здесь, , ничего не изменится!

Ре
Регина

в 35 лет уже серьезней надо было,с умом выбирать мужа.

НЕ
Наталья Епанчинцева

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Лё
Лёня

Значит думает о ней вот и все.
Злой он и зависливый у вас.

А главное неудовлетворенный.

Потому, что когда есть куда девать энергию и с кем спорить - другие уже не в счет, по крайней мене не задерживаются.