А=
Алена =)

А все дело в цене?) ) С чего это kLIN BLINTON.. теперь грязью поливает Украину?)))

Le
Lena

Это все печеньки Нулланд! Делают свое дело!

Елена Бобринева

В доверие втирается. Заманивает...

Ma
Maria

Воистину проблема века. . лучшие умы человечества бьются над этой неразрешимой загадкой.

ДА
Дарья Алексеева

Он синеботый..

На
Наталия

А ви таки грязью поливаете Россию?

Mashulya Podosinnikova

Это его дубликат. Я например сру только на рашку.

Оксана Радько

Я думал он сдох давно .

Александра Москвина

Ещё до майдана он красиво описал Украину, как Ленин, видел на много лет вперед. Пускай опубликует эти слова, почти годичной давности об омерзительной красоте украины.