Надежда Свинарёва

ЭТО (KLIN BLINTON) запарило

Почему ЭТО? Потому что другого слова этому явлению я не смог подобрать.
Собственно вопрос. Mail.ru не может справиться с ЭТО? В чем причина? Мало модеров? Программеры Mail.ru не знают про супербан? Или как всегда это происки ЦРУ?

Юрий Савчук

Скорее всего здесь не обходится без западных спецслужб. Насколько мне известно, KLIN BLINTON гадит во всех подобных проектах. Некоторые уже вычислили его IT-адрес, но это успехов не принесло. Клин регистрирует свой каждый новый ящик с нескольких компов одновременно, иначе столь стремительное размещение его вопросов на проекте было бы невозможно.

Роман Морозов

тоже не понимаю.. . уже с десяток жалоб подала ((

Svetlana Corjan 3Акирова

в цру под грифом "секретные материалы"