Святослав Чарыев

Народ, может, вы подпишитесь под уголовным делом против KLIN BLINTON?

Станислав

Зачем дело заводить вот здесь есть приговор.... Создадим парламент от ОПС? Видео внутри - http://youtu.be/lIa3hXxYCvM

На
Наталья

Все кто больше двух лет на этом сайте знают, что он вообще не гражданин России и по сути ему не черта не могут сделать, только айпи забанить и то он вылезит с другого компа)))))

Ol
Olga

Кто ж его посадит? Он же п.. . программа.

Сергей

По-моему, какая-то баба-наврастеничка. Купленная наверное. В дурке такая подскочит и орет муйню всякую.

Павлихин

смотрю не только меня он задрал)

Антон

так модераторы на что? Если его пропускают-значит это кому-то нужно

Ayax

у нас таких полдумы.. . у нас тока пусек сажают.. . а эти теперь страной правят.. . потому и жизнь такая...

Андя

Лучше скинуться, нанять грамотного хакера, вычислить откуда он выходит, попросить его земляков надрать ему уши)))

Марис

Что-то я сомневаюсь, что он в России живёт!

Альфия

мне противней парень незнакомый. давайте с него начнем