Андрей Бычков

Найти найти тролля по кличке KLIN BLINTON. У кого какая информация? Какой он национальности?

Андрей

Дело не в национальности,а в диагнозе.

Georg

...дибилизм национальности не имеет...

Нина

Удивительно,что на его писанину никак не реагируют модераторы. Ведь во многих его вопросах ненормативная лексика, прямое подстрекательство к вражде и т.п., а это запрещено правилами общения в ответах.

Артём

тотальный игнор отправит его в забвение

Татьяна

По любому его место на параше!

Ан
Анна

среди админов ищи.
хач наверняка

Aslan

Жидок из Срайлы. Этих тварей мосад набирает срать на российских форумах официально за шекели

Екатерина

Прежде всего-провокатор.Национальность же не имеет значения.Тролль он и в африке тролль.

Нина

Он запущен модерами,для выполнения плана удаления спама,потому он неистребим и его брань догго держится в ответах,и потому его не банят.План-то выполнять надо,а модеров полно,на всех вопросов и ответов не хватает.

Ал
Александр

Один из моих друзей утверждает, что он из Литвы. Я сам еврей и могу сказать, что для нас евреев такое поведение нетипично. Нужно отдать ему должное - пишет грамотно по-русски.

Арвен

в бане он причём постоянно! : )

Анна

Следуя дедуктивному методу из списка возможных вычеркиваем РУССКУЮ

Ри
Ритулька

еврей. Это уже все знают.