На
Наталья

Мой молодой человек (и уже скоро муж) , старше меня на 10 лет!!! Все говорят что это ненормально!!!

Что мне застрелиться теперь чтоли!!?? Мне 21 год.. и я его люблю

Виталии Илькевич

Ненормально это.. ищи на 10 лет моложе.

Джоли Drakon

Ненормально - когда тебе меньше 16ти лет, или ему - больше 60ти. , Всё остальное - нормально 🙂., А завистников - всегда хватало! 🙂
...Совет да Любовь)))

Св
Светлана

Время покажет- нужно ли было стреляться....

Вя
Вячеслав

Если тебя это так сильно волнует, то лучше и правда застрелиться

Полина Тарасова

А что ненормального? )) прекрасная разница в возрасте!

Б_
Белла ____

Не парься! Это еще не разница совсем. Уважать лучше будет, серьезный уже.

Алексей Бухаркин

Это вполне нормально! У моего начальника жена на 12 лет младше !

Сергей Мячиков

любви все возрасты покорны!!! !
не обращайте внимания! !
и будьте счастливы!!!!

Анна Чупринова

Это нормально, у меня с женой ещё больше разница - и никаких проблем, связанных с этим.

Галина Кузина

пока молоды. то ничего с годами будет проблемнее

Оксана

глупости.... у нас такая же разница. Всё супер!

Надя

у нас с мужем 8 лет разницы, но НИКОГО это не обеспокоило)))))) )
меня и 10 лет разницы вообще не пугает
вы верите людям, что это ненормально? их мнение для вас авторитетно?

Сергей Сер

Ну 10 лет это ещё нормально)))))) Да и какая разница кто там что говорит....

Светлана Белкина

Где то я читала что это край, Разница которая допустима. Больше уже слишком разные взгляды, воспитание. Хотя и тут исключения бывают. Вам хорошо,. это самое главное.

Diana Adamiya

все кто так говорит сами не прочь иметь такого мужчину и скорее уже выйти замуж 100%)))

Jackk

Да плюньте на всякие разговоры. Любите? И здорово!

Кристина Мандаринчик

Завидуют) Вот и кудахтают.

Лена

Поверьте, кого бы Вы не выбрали Вам все равно кто там будет кричать, что это не нормально и кого-то всегда что-то будет не устраивать

Татьяна Нелих

Мой муж на 13 лет меня старше, но мы любим друг друга и созданы как две половинки и возраст не причем.

Андрей Репин

Мой муж старше меня на 9 лет, но я чувствую его своим ребёнком )))

Та
Танюша

мой второй муж старше меня на 15 лет - это нормально. Гораздо хуже было, когда первый муж был младше на два года - ни кола ни двора ни гроша за душой. Но плюс ко всему - ни грамма самостоятельности и ответственности за семью. мне 25

Lex Dark

у меня с мужем 8 лет разница
у мамы с папой - 12 лет
нормально живем
главное общность интересов и его отношение к возрасту
часто мужчины кажутся даже на неск лет моложе своего возраста - инфантилизм наз. - ну это тоже неплохо для такого брака

Алексей Рыбин

мой брат старше своей жены тоже НА 10ЛЕТ и ничего 3 дочери имеется у них

Настя

поговорят и перестанут-не обращайте внимания....

Елена Перова

Вам? Вам насрать, по-русски сказать и забыть идиотов нафиг.

Sereha Antipin

Для кого это ненормально? Вам хорошо? вот и пошлите всех на

Анна Овсянникова

главное чтобы вам было нормально 🙂
кто любит, тот не замечает разницы.
лучше быть с партнером старше и счастливой (ым) ,
чем одной (им) или в несчастливом браке с ровестником
и критиковать со словами - это не нормально, я бы так не смог (ла)

Андрей Мезенцев

я вас тоже люблю-)

Макс

дык чё париться
ну не срастётся
развод никто не отменял
у нас терь не старорежимные времена)))))))) )
...
неэээ
щастья вам канеш!!!

Руслан Юмаев

у меня муж то же на 9,5 лет меня старше и ни кто не запрещает. у нас ребенку уже 5,5 лет.

если вас не понимает семья, то жизнь себе не портите - живите с любимым.

Алексей Зуев

тебе нравится - ради Бога!

Timur Chik

Мда, 21 и 31 это ужас! , кошмар! огромнейшая, непреодолимая пропасть между ребенком и стариком!!!!)))

An@stasiya Андреева

никого НЕ слушайте!! ! нормальная разница в возрасте.. . не растрачивайтесь на завись посторонних))

Св
Светлана

кто это тебе такое говорит! ? посылай их далеко далеко. И вобще тем кто такое говорит зная что вы скоро поженетесь нужно указывать на дверь и навсегда - от таких одни неприятности - особенно от "подруг" Сегодня говорят что это ненормально а завтра пытаются залезть мужу в шатны.. .
Нормально это, и без паники.

Людмила Абазина

Фигня полная, такая разница в таком возрасте рояля не играет. А вот то, что Вы задаёте такие вопросы - повод призадуматься...

Тата

не слушайте "всех",кто это говорит

Таня Винокурова

Среди моих приятелей есть две семьи, где муж старше жены почти на 11 лет. Лет по 10 они вместе. Все у них замечательно, чего и Вам желаю:)